Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник Remarklee DoYourLine «Поток вдохновения» поможет держать планы, идеи и заметки в одном месте и не привязываться к датам. Недатированный формат удобен, если вы ведёте записи нерегулярно или начинаете в любой месяц года. Твёрдая обложка защищает страницы в сумке и на рабочем столе, а крепление на гребне позволяет раскрывать ежедневник на 180° и комфортно писать на любой странице. Подойдёт для учёбы, работы и личных целей — когда важно фиксировать мысли без лишней спешки.
| Код | 3130312 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | DYL-PV-DEN-001 |
| Количество листов | 83 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.26 кг |





















