Нет отзывов
Купили 126 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.44 кг |
949 ₽1 139 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 523 ₽
Получить сегодня
В наличии в 46 магазинах, 949 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Каждый день приносит с собой новый шанс: перевернуть страницу, начать действовать или взять передышку. Все зависит лишь от того, какой план и цели поставлены. Именно с этим помогут ежедневники из серии «EVERY DAY». Твердая обложка с тактильно-приятной ламинацией «Soft Touch», запечатанный форзац, запечатанный срез, внутренний блок с дизайнерской клеткой с мотивирующими фразами, итогами месяца и полезными трекерами. Все, что нужно, для вдохновения и правильного настроя.
| Код | 3116190 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ26517607 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 176 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.44 кг |