12+
Нет отзывов
Купили 237 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
339 ₽407 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 339 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Выгораете от дедлайнов? Хаос расписания и нехватка ресурса больше не диктуют правила — теперь вы управляете временем!
Представляем линейку стильных ежедневников. Каждый из них — ваш персональный ассистент, который поможет справиться с любой задачей, распланировать все дела и прокачать личную продуктивность.
Представляем линейку стильных ежедневников. Каждый из них — ваш персональный ассистент, который поможет справиться с любой задачей, распланировать все дела и прокачать личную продуктивность.
| Код | 3120559 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-222617-5 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.21 кг |