Нет отзывов
Купили 153 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 15 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 6 магазинах, 559 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Ежедневник занятого котика с лапками» от бренда Контэнт поможет держать дела под контролем без привязки к датам: начинайте вести его в любой день года. Формат А5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Внутри достаточно места для планов, списка задач, встреч и коротких заметок. Подойдёт для учёбы и работы: отмечайте приоритеты, ведите трекеры привычек и фиксируйте идеи на ходу. Голубое оформление с котиком и отпечатками лап добавляет настроения и делает ежедневник милым подарком.
| Код | 3063895 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00141-992-1 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 15 см × 20.1 см |
| Вес | 0.29 кг |


















