Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
519 ₽623 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 506 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 519 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Куроми с конфетой» поможет держать планы под контролем и при этом добавит в будни немного милого настроения. Недатированный формат удобен тем, что начинать можно в любой день — без пропусков и сожалений о «потерянных» страницах. Компактный А5 легко помещается в сумку или рюкзак, чтобы записи всегда были под рукой. Контентный блок подходит для ежедневных дел, списков и заметок. Ежедневник выпущен издательством Эксмо и понравится поклонникам Kuromi.
| Код | 3062500 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-202395-8 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.25 кг |