12+
Нет отзывов
Купили 108 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 14.3 см × 20.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
339 ₽407 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 31 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, 339 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Голубое небо, поле с красивейшими цветами, утонченные оттенки! Нежный ежедневник с вдохновляющим пейзажем станет отличным помощником в планировании важных дел и встреч!
| Код | 3120543 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-222058-6 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.1 см × 14.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.19 кг |












