12+
1 отзыв
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 12.2 см × 17.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
469 ₽563 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 20 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 504 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 484 ₽
Отзывы
1
Иля Абилаев
21 день назад
Описание и характеристики
Этот уникальный блокнот — настоящий ключ к твоему внутреннему миру! Он содержит 91 вопрос, который охватывает важнейшие аспекты твоей жизни. С его помощью ты сможешь обратить внимание на те небольшие, но значимые моменты, которые украшают твои дни. Пусть этот блокнот станет твоим надежным компасом на пути к самопознанию. В твоих руках редкая возможность взглянуть в лицо тем вопросам, которые действительно имеют значение. Позволь себе отвлечься от суеты повседневности и окунуться в свой внутренний мир.
| Код | 3091357 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-204987-3 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 12.2 см × 17.3 см |
| Вес | 0.18 кг |