12+
Нет отзывов
Купили 14 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.6 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
339 ₽407 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Нехватка времени и вечный цейтнот являются испытаниями, справиться с которыми под силу далеко не каждому.
Мы разработали для вас линейку стильных ежедневников, которые помогут справиться с любой задачей, распланировать все дела и повысить личную эффективность.
Фишки:
- Обложки выполнены с учетом индивидуальных вкусов каждого. Общее у них лишь одно: стиль и актуальность;
- Толщина блока разработана с учетом ваших требований: вы сможете брать ежедневник с собой, а также работать с ним в офисе;
- Белая плотная бумага внутри;
- Сетка блока создана с учетом современных тенденций европейского дизайна: часть распределена по времени — для ваших рабочих дедлайнов, а другая часть — линейки, которые можно использовать как для личных заметок, так и для планирования рабочих задач.
Выбирайте лучшее!
Мы разработали для вас линейку стильных ежедневников, которые помогут справиться с любой задачей, распланировать все дела и повысить личную эффективность.
Фишки:
- Обложки выполнены с учетом индивидуальных вкусов каждого. Общее у них лишь одно: стиль и актуальность;
- Толщина блока разработана с учетом ваших требований: вы сможете брать ежедневник с собой, а также работать с ним в офисе;
- Белая плотная бумага внутри;
- Сетка блока создана с учетом современных тенденций европейского дизайна: часть распределена по времени — для ваших рабочих дедлайнов, а другая часть — линейки, которые можно использовать как для личных заметок, так и для планирования рабочих задач.
Выбирайте лучшее!
| Код | 3059945 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-207815-6 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 14.6 см × 20.8 см |
| Вес | 0.2 кг |