12+
Нет отзывов
Купили 89 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 14.3 см × 20.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
339 ₽407 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 27 магазинах, 339 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Выгораете от дедлайнов? Хаос расписания и нехватка ресурса больше не диктуют правила — теперь вы управляете временем!
Представляем линейку стильных ежедневников. Каждый из них — ваш персональный ассистент, который поможет справиться с любой задачей, распланировать все дела и прокачать личную продуктивность.
Представляем линейку стильных ежедневников. Каждый из них — ваш персональный ассистент, который поможет справиться с любой задачей, распланировать все дела и прокачать личную продуктивность.
| Код | 3120536 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-221177-5 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.1 см × 14.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.2 кг |