12+
Нет отзывов
Купили 9 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
319 ₽383 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 498 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Мне в этом мире уже все понятно. Мы все - часть вселенной. И суета моя тоже является частью вселенной. Яркий и лаконичный ежедневник от известного художника gotia.art с аудиторией более 17 тысяч подписчиков. Удобный формат А5, оптимальный объем, качественные материалы, приятная на ощупь обложка с пленкой софт-тач!
| Код | 3059216 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-202191-6 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.21 кг |


