12+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
202 ₽383 ₽
-47%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 494 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Отдайся полету своей фантазии. Кружи в пушистых облаках на розовом драконе. Милые и добрые иллюстрации с необычными и яркими персонажами понравятся как детям, так и взрослым. Ежедневник от автора korobkova_sonya с аудиторией более 25 тысяч подписчиков. Удобный формат А5, качественные материалы, приятная на ощупь обложка с пленкой софт-тач!
| Код | 3059215 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-202103-9 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.21 кг |