16+
Нет отзывов
Купили 213 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.4 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
339 ₽407 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 15 мая — от 279 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 21 магазине, 339 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Выгораете от дедлайнов? Хаос расписания и нехватка ресурса больше не диктуют правила — теперь вы управляете временем!
Представляем линейку стильных ежедневников. Каждый из них — ваш персональный ассистент, который поможет справиться с любой задачей, распланировать все дела и прокачать личную продуктивность.
Представляем линейку стильных ежедневников. Каждый из них — ваш персональный ассистент, который поможет справиться с любой задачей, распланировать все дела и прокачать личную продуктивность.
| Код | 3059944 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-202457-3 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 14.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.2 кг |