12+
Нет отзывов
Купили 15 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
319 ₽383 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 498 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Недатированный ежедневник в стильном оформлении. Приятные пастельные тона, необычный принт, качественная печать. Понравится всем творческим и креативным людям.
Формат А5, листы для заметок и списков дел, внутренний блок из офсетной бумаги.
Формат А5, листы для заметок и списков дел, внутренний блок из офсетной бумаги.
| Код | 3059209 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-167853-1 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.21 кг |