Нет отзывов
Купили 30 человек
Описание
| Размеры | 1.8 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
1 319 ₽1 583 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 246 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 1 319 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «FLORA. ГРАНАТ» от Bruno Visconti помогает держать дела под контролем и начинать планирование в любой день. Недатированный формат подойдёт для работы, учёбы и личных заметок: вы сами задаёте темп и заполняете только нужные страницы. Обложка из искусственной кожи приятно ощущается в руке и выглядит аккуратно, а резинка надёжно фиксирует ежедневник закрытым и защищает листы. Флористический дизайн с гранатом добавляет настроения — такой аксессуар приятно брать с собой каждый день.
| Код | 3158901 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3-818/06 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.8 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.22 кг |