6+
Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 1.8 см × 14.3 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.39 кг |
879 ₽1 055 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 31 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 315 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 521 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
В этом блокноте все не так, как обычно. Это не ты его ведешь, это он тебя ведет.
Перед тобой 192 страницы полета вдохновения и мечты. Сканируй QR-коды и слушай медитации, чтобы найти мотивацию к новым свершениям, привноси новые цвета в раскраски и записывай все, что накопилось в душе.
Вперед, к своей мечте!
Перед тобой 192 страницы полета вдохновения и мечты. Сканируй QR-коды и слушай медитации, чтобы найти мотивацию к новым свершениям, привноси новые цвета в раскраски и записывай все, что накопилось в душе.
Вперед, к своей мечте!
| Код | 3123777 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-6053785-0-1 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.8 см × 14.3 см × 22 см |
| Вес | 0.39 кг |