Нет отзывов
Купили 125 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 20.5 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
1 099 ₽1 319 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 245 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 529 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 1 099 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Еженедельник датированный 2026 ESCALADA, А4, 80 л., арт. 70327/ 10 ТИВОЛИ ДЕЛАВЭ ЧЁРНЫЙ (кожзам: 210х297 мм, мягкий переплёт, запаянный край, материал обложки: искусственная кожа "Тиволи делавэ"; декор: тиснение фольгой; способ крепления блока: ниткошвейный; вн. блок: 80 л., белый офсет 80 г/м², печать в две краски (линия), справочный материал: есть; перфорация углов блока: нет; закладка/-и: два ляссе; каптал: есть; форзац: печать пантоном; персонализация возможна: да; индивидуальная упаковка: промостикер + ПЭТ-пакет)
| Код | 3128850 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 70327 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Датированные |
| Материал | Экокожа |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 1 см × 20.5 см × 29.5 см |
| Вес | 0.49 кг |