Нет отзывов
Купили 13 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планируйте дела так, чтобы оставалось место для дыхания и новых идей: недатированный еженедельник DoYourLine «Будь как море» помогает держать неделю под контролем без привязки к конкретному году. Формат А5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Твёрдая обложка защищает страницы в дороге, а крепление на гребне позволяет быстро перелистывать и раскрывать блок на нужном развороте. Спокойный морской дизайн настраивает на ровный ритм и продуктивность.
| Код | 3130315 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | DYL-BKM-001 |
| Количество листов | 83 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.26 кг |