Нет отзывов
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 17 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Еженедельник «DoYourLine. Мечтай.Планируй.Делай» помогает держать дела под контролем и планировать в удобном ритме — без привязки к датам. Недиатированный формат позволяет начать вести его в любой момент, а разлиновка недельных разворотов подойдёт и для рабочих задач, и для учёбы, и для личных целей. Твёрдая обложка защищает страницы в сумке, а крепление на гребне удобно раскрывается на столе и даёт быстро перелистывать записи. Формат А5 легко брать с собой. Мотивирующая надпись на обложке добавляет правильный настрой на неделю.
| Код | 3130319 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | DYL-MPD-001 |
| Количество листов | 83 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.26 кг |