Нет отзывов
Купили 15 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Еженедельник «DoYourLine. Поток вдохновения» поможет держать дела под контролем и оставлять место для идей. Недатированный формат позволяет начать планирование с любой недели — удобно, если вы ведёте записи нерегулярно или хотите использовать его как рабочий органайзер. Твёрдая обложка защищает страницы в сумке, а переплёт на гребне раскрывается на 180° и комфортен для записей на весу. Формат А5 подойдёт для учёбы, офиса и дома. Бренд Remarklee.
| Код | 3130322 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | DYL-PV-001 |
| Количество листов | 83 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.26 кг |