6+
Нет отзывов
Купили 99 человек
Описание
| Размеры | 29 см × 21 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
720 ₽864 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 514 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, от 705 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка - твердая, комбинация материалов. Цвет - синий. Особенности: комбинация трех видов искусстевенной кожи с разной фактурой, декоративная прострочка ниткой, тиснение. Блок - клетка, 192 стр., прямые уголки, 1 широкое ляссе, информационный блок, бумага: 100 % белизны, 70 г/м2, печать 2+2.
| Код | 248576 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AZ693/blue |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 29 см × 21 см × 14 см |
| Вес | 0.31 кг |