6+
Нет отзывов
Купил 241 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
732 ₽878 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 515 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, от 705 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка - интегральная, фактурная искусственная кожа с принтом, цвет - синий. Особенности: пластиковый карман на лицевой части обложки, тиснение. Блок - клетка, 192 стр., прямые уголки, 1 широкое ляссе, информационный блок, бумага: 100 % белизны, 70 г/м2, печать 2+2.
| Код | 248577 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AZ696/blue |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.25 кг |