0+
Нет отзывов
Описание
| Размеры | 22 см × 17 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневники А5 Недатир. 136л. Иск. кожа. Интегральн. (IN BLACK)
| Код | 326235 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕИИБ17513601 |
| Количество листов | 68 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 22 см × 17 см × 19 см |
| Вес | 3.5 кг |