6+
Нет отзывов
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник EXTRA ART от компании "Канц-Эксмо" создан для вдохновения на творчество. Внутренний блок включает в себя страницы для зарисовок, творческие задания, мотивирующие иллюстрации. Классическая линовка блока украшена деталями-раскрасками, которые делают ведение ежедневника ярким и креативным! Продукция из коллекции EXTRA ART дает возможность творить, рисовать, приводить в порядок свои мысли и повышает настроение!
| Код | 402737 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖТ18512815 |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |