6+
Нет отзывов
Купили 23 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 13.5 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
960 ₽1 152 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 282 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 524 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 960 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник-органайзер недатированный арт.47623/15 НАППА СЕРЕБРЯНЫЙ (А6+, 190х140, 320 стр., дополнительное отделение-"портмоне" на молнии как часть обложки, застёжка "клапан в петле", обстрочка обложки по периметру нитками в цвет переплётного материала, кольцевой механизм на шесть колец, дополнительные карманы для документов и визиток, твёрдый переплёт, белый офсет, 70, блинтовое тиснение, одна краска, дизайн блока:линия ,кольцевой механизм, спр. мат: нет, картонная коробка + ПЭТ-пакет)
| Код | 248331 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 47623 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 3 см × 13.5 см × 19 см |
| Вес | 0.37 кг |