6+
Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 2.7 см × 16.5 см × 22.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.57 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 1 349 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник-органайзер недатированный арт.47618/15 САРИФ ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ (А5+, 230х165, 320 стр., дополнительное отделение-"портмоне" на молнии как часть обложки, застёжка "клапан в петле", обстрочка обложки по периметру нитками в цвет переплётного материала, кольцевой механизм на четыре кольца, дополнительные карманы для документов и визиток, твёрдый переплёт, белый офсет, 70, блинтовое тиснение, одна краска, дизайн блока:линия ,кольцевой механизм, спр. мат: нет, картонная коробка + ПЭТ-пакет)
| Код | 248326 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 47618 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2.7 см × 16.5 см × 22.7 см |
| Вес | 0.57 кг |