6+
Нет отзывов
Купили 34 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 15 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.42 кг |
790 ₽948 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 789 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник недатированный арт.47642/15 ШЕВРО СТАЛЬНОЙ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ МЕТАЛЛИК (А5, 150x212, 192 стр., функциональный карман на молнии как часть обложки, твёрдый переплёт, белый офсет, 70, шелкография в одну краску, одна краска, дизайн блока:линия ,ниткошвейный, закладка: одно ляссе, каптал: есть, спр. мат: календарь на 4 года, соотношение единиц измерения, таблица объёма и массы продуктов, памятка по уходу за одеждой и текстильными изедлиями, сравнительные размеры одежды, знаки зодиака, ПЭТ-пакет)
| Код | 248347 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 47642 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2 см × 15 см × 21.5 см |
| Вес | 0.42 кг |