0+
Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник недат. БАРС САРИФ СЕРЫЙ (А5, 320 стр, полноцв. печать, тонир. офсет, мягкий переплет, запечатка форзаца и среза пантоном, прямые углы переплета и внутр. блока, каптал, ляссе)
| Код | 401640 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 45333 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |