Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.4 см × 0.2 см × 0.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 319730 |
|---|---|
| Артикул | 38135 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 0.4 см × 0.2 см × 0.2 см |
| Вес | 0.5 кг |