0+
Нет отзывов
Купили 26 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 12 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 7.86 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник недат. РОЗА (А6+, белый кожзам, 320 стр., полноцв. печать, мягкий переплет, тонир. офсет, запечатка пантоном, прямые углы переплета и внутр. блока, закругл. корешок, каптал, ляссе в цвет среза )
| Код | 337639 |
|---|---|
| Артикул | 45340 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2 см × 12 см × 17 см |
| Вес | 7.86 кг |