0+
1 отзыв
Купили 117 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 12 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 660 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Евгения Григорьева
6 лет назад
Описание и характеристики
Ежедневник «Floria» от Infolio поможет держать планы под контролем и не привязываться к датам: начинайте вести записи в любой момент года. Обложка из искусственной кожи приятно ощущается в руках и аккуратно смотрится на рабочем столе. Интегральный переплёт хорошо держит форму, а ляссе-лента быстро выводит на нужную страницу. Компактный формат A6+ удобно брать с собой в сумку или рюкзак — для задач, заметок, списков и идей на каждый день.
| Код | 242295 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AZ390/floria |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.2 кг |
