0+
Нет отзывов
Купили 89 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 21 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
728 ₽874 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 918 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 728 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка - интегральная, искусственная кожа, вертикальная комбинация двух цветов - красного и белого. Блок - недатированный, 192 стр., прямые уголки, 1 широкое ляссе, информационный блок, бумага: цвет - 100 % белизны, 70 г/м2, печать 2+2.
Особенности: Тиснение двумя цветами фольги.
Особенности: Тиснение двумя цветами фольги.
| Код | 337701 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AZ505 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2 см × 21 см × 14 см |
| Вес | 4.8 кг |