6+
2 отзыва
Купил 41 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 12.5 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 890 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
2
Ольга Гусева
4 года назад
Анонимный покупатель
6 лет назад
Описание и характеристики
Обложка - съемная, классическая глянцевая искусственная кожа. цвет - серый.
Блок - недатированный, 320 стр., прямые уголки, 1 широкое ляссе, информационный блок, бумага: 100 % белизны, 70 г/м2, печать 2+2. Особенности: магнитный клапан с декоративным тиснением фольгой.
Блок - недатированный, 320 стр., прямые уголки, 1 широкое ляссе, информационный блок, бумага: 100 % белизны, 70 г/м2, печать 2+2. Особенности: магнитный клапан с декоративным тиснением фольгой.
| Код | 248601 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AZ728/grey |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2 см × 12.5 см × 17 см |
| Вес | 0.28 кг |
