Нет отзывов
Купили 27 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 10 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 458 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Joy» поможет держать планы под контролем и не привязываться к датам: начинайте вести записи в любой день и возвращайтесь к нему после пауз без потерь. Компактный формат А6 удобно брать с собой в сумку или рюкзак — для задач, заметок и идей на ходу. Мягкая обложка из экокожи приятна на ощупь, а тиснение с печатью добавляет аккуратный акцент. Нежный розовый цвет и лаконичный стиль делают ежедневник InFolio хорошим подарком себе или близкому.
| Код | 248593 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AZ732/pink |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 10 см × 14 см |
| Вес | 0.11 кг |