6+
Нет отзывов
Купили 40 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 570 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Бейбискин» поможет держать планы под контролем и не пропускать важные дела. Недатированный формат удобен тем, что можно начать вести записи с любого дня — без пустых страниц. Компактный А5 легко помещается в сумку или рюкзак и подходит для учёбы, работы и личных заметок. Красная обложка из кожзама приятна на ощупь и выглядит аккуратно, а мягкий переплёт комфортен в ежедневном использовании. Тонированный блок меньше утомляет глаза, ляссе помогает быстро находить нужную страницу — мелочь, которая радует каждый день.
| Код | 252916 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50150 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.38 кг |