Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 319200 |
|---|---|
| Артикул | 4620869830318 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |