Нет отзывов
Купили 54 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 13.6 см × 20.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, 175 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Набережная» от Listoff поможет держать планы под контролем дома, в офисе и в дороге. Недатированный формат удобен тем, что можно начать вести его в любой день и не переживать из‑за пропущенных страниц. Компактный А5 легко помещается в сумку или рюкзак. Твёрдая обложка из картона с матовой ламинацией выглядит аккуратно и меньше бликует, а листы из офсетной бумаги подходят для ежедневных записей, списков дел и заметок со встреч.
| Код | 255638 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ21511205 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 13.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.24 кг |