Нет отзывов
Купили 59 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 13.6 см × 20.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Золотые листья» от Listoff поможет держать планы под контролем и не терять важные идеи. Недатированный формат удобен, если вы хотите начать вести записи в любой день и не привязываться к календарю. Компактный А5 легко помещается в сумку или рюкзак, а твёрдая картонная обложка с матовой ламинацией защищает страницы и приятна на ощупь. Офсетная бумага хорошо подходит для ежедневных заметок, списков дел и планирования недели.
| Код | 255637 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ21511208 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 13.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.24 кг |