Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 14.7 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 7 магазинах, 220 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Время историй» поможет держать планы под рукой и вести записи в удобном ритме: недатированный формат не привязывает к календарю и подходит для начала в любой день. Листы из офсетной бумаги комфортны для письма ручкой и карандашом, а формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак. Плотная обложка из ламинированного картона с матовой поверхностью меньше собирает отпечатки и защищает страницы, интегральный переплёт хорошо держит форму. Ежедневник Listoff подойдёт для учёбы, работы и личных заметок.
| Код | 2995134 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖИ24512815 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.4 см × 14.7 см × 17 см |
| Вес | 0.23 кг |




















