Нет отзывов
Купили более 1 900 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 13 магазинах в других городах, от 350 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Весна в горах» от Listoff помогает держать планы под контролем в любом ритме: недатированный формат позволяет начать вести его с любой даты — удобно для работы, учёбы и личных целей. Компактный А5 легко помещается в сумку и не занимает много места на столе. Твёрдая обложка из картона с ламинацией soft touch приятна на ощупь и лучше защищает страницы в дороге. Внутренний блок на офсетной бумаге подходит для ежедневных записей, списков задач и заметок.
| Код | 2995096 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ24512803 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 21 см |
| Вес | 0.34 кг |












