Нет отзывов
Купил 271 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Eco-friendly! №3» поможет держать планы под контролем в любое время года: недатированный формат позволяет начинать записи с любого дня без спешки и пропусков. Удобный А5 легко помещается в сумку или рюкзак и подходит для учёбы, работы и личных дел. Обложка из крафт-картона с лаконичным эко-дизайном выглядит аккуратно и уместно в любом стиле. Интегральный переплёт хорошо держит форму, а офсетная бумага комфортна для ежедневных заметок. Ежедневник Listoff — практичный выбор на каждый день.
| Код | 261087 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖИ22513607 |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Крафт картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.24 кг |