Нет отзывов
Купили 356 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
695 ₽834 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 695 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник SOFT TOUCH от Listoff поможет держать планы под контролем, даже если график постоянно меняется. Недатированный формат позволяет начинать с любого дня и вести записи в удобном ритме. Обложка из экокожи с приятным soft touch покрытием комфортно лежит в руке и аккуратно выглядит в сумке, а космический синий цвет подойдёт и для работы, и для учёбы. Тонированный блок, скруглённые углы, цветной торец и ляссе делают ежедневное пользование особенно удобным. Формат А5 легко взять с собой.
| Код | 261070 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКСТ52213602 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.7 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.3 кг |























