Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 1.9 см × 14.6 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
490 ₽588 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Минимализм» от Listoff помогает держать планы под контролем и не привязываться к датам: начинайте вести записи с любого дня и возвращайтесь к нему после паузы без потерь. Удобный формат А5 подходит для работы, учёбы и личных дел — его легко брать с собой. Твёрдая обложка из картона защищает записи, а покрытие soft touch приятно ощущается в руках; выборочный высокий лак добавляет аккуратный акцент. Внутри — офсетная бумага для заметок, списков и задач.
| Код | 2995104 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖЛ24517610 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 192 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.9 см × 14.6 см × 21 см |
| Вес | 0.4 кг |