12+
Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 14.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 310 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Восточные узоры» поможет держать планы под контролем и не забывать о важных делах — дома, в учёбе или на работе. Недатированный формат удобен тем, что можно начать вести записи с любого дня, без пропусков и чувства, что страницы «теряются». Компактный А5 легко помещается в сумку или рюкзак. Обложка из плотного картона в насыщенном красном цвете с орнаментом выглядит аккуратно и по-деловому. Ежедневник выпущен издательством Эксмо.
| Код | 2987367 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-167833-3 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 0.9 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.19 кг |