Нет отзывов
Купили 34 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.3 см × 21.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 490 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Azimuth.1» поможет держать планы под контролем и не привязываться к датам: начинайте вести записи с любого дня и возвращайтесь к ним, когда удобно. Малиновая съёмная обложка из экокожи приятно лежит в руке и защищает блокнот в сумке. Тонированный блок меньше утомляет глаза, ляссе быстро выводит на нужную страницу, а серебряный обрез добавляет аккуратный, статусный штрих. Формат А5 удобен для работы, учёбы и личных заметок. Бренд Listoff.
| Код | 255608 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКА5219601 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 14.3 см × 21.3 см |
| Вес | 0.26 кг |