Нет отзывов
Купили 445 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 150 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Сезон отпусков» от Listoff поможет держать планы под контролем в любое время года — недатированный формат позволяет начать вести записи с любого дня. Компактный А6 удобно брать с собой на учёбу, работу и в поездки. Твёрдая обложка 7БЦ из ламинированного картона с матовой поверхностью приятна на ощупь и защищает страницы в сумке. Офсетная бумага подходит для ежедневных заметок, списков дел и идей — пишите и планируйте всё, что важно.
| Код | 261112 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ22611211 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.6 см |
| Вес | 0.14 кг |