Нет отзывов
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 14.6 см × 16.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 160 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Недатированный ежедневник Listoff от Канц-Эксмо А5- формата (146х167 мм) в интегральном переплете с гибкой обложкой станет незаменимым помощником в планировании каждого дня вашей жизни. Удобный формат позволяет всегда иметь ежедневник при себе для своевременной записи важных дел и заметок, а также планирования встреч. Белый внутренний блок (128 листов) включает в себя дополнительные разделы: личные данные, календарь, планирование проектов, важные даты, контакты, заметки.
| Код | 2944444 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖИ22512816 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.4 см × 14.6 см × 16.7 см |
| Вес | 0.22 кг |