Нет отзывов
Купил 151 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 12 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
490 ₽588 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 10 магазинах в других городах, 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник SOFT TOUCH поможет держать планы и идеи под рукой — дома, в офисе и в дороге. Недатированный формат удобен тем, что можно начинать в любой день, не теряя пустых страниц. Интегральная обложка из экокожи с покрытием soft touch приятна на ощупь и выглядит аккуратно в бело-золотом оттенке. Тонированный блок меньше утомляет глаза, скруглённые углы защищают листы от замятий, цветной торец подчёркивает стиль, а ляссе быстро открывает нужное место.
| Код | 261075 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКСТ62213606 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.7 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.21 кг |