Нет отзывов
Купили 407 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 12.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
949 ₽1 139 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 18 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ вс, 19 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 20 апреля — от 523 ₽
Получить сегодня
В наличии в 27 магазинах, 949 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник Escalada «Краст» помогает держать планы под контролем в любом ритме: недатированный формат позволяет начать вести записи с любой даты и не привязываться к календарю. Компактный А6+ удобно брать с собой на работу, учёбу или в поездки. Оливковая обложка из кожзама выглядит сдержанно и аккуратно, а твёрдый переплёт защищает страницы в сумке. Внутренний блок на офсетной бумаге комфортен для повседневных заметок. Ляссе быстро находит нужное место, а застёжка фиксирует ежедневник закрытым.
| Код | 3055064 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 67273 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2.5 см × 12.5 см × 21 см |
| Вес | 0.38 кг |