12+
Нет отзывов
Купили 52 человека
Описание
| Размеры | 0.9 см × 10.5 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Хотите накопить денег на осуществление своей мечты? Мы создали ежедневник специально для вас! Благодаря блокноту вы сможете спланировать свой бюджет, проанализировать частые расходы и научитесь откладывать деньги на самые заветные желания. Полезные подсказки, удобная сетка учета доходов и расходов, подведение промежуточных итогов - все это поможет вам начать вести свой бюджет грамотно. Удобный формат и стильный дизайн. Не откладывайте свои мечты, лучше отложите на них деньги!
| Код | 3049876 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-199846-2 |
| Количество листов | 64 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 0.9 см × 10.5 см × 16 см |
| Вес | 0.1 кг |