0+
1 отзыв
Купили 18 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 11.8 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 539 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Ирина Ивановская
5 лет назад
Описание и характеристики
Когда хочется навести порядок в делах и не зависеть от дат, выручит недатированный ежедневник «Scotland» от Infolio. Компактный формат удобно брать с собой на работу, учёбу и в поездки, а красная текстильная обложка выглядит строго и аккуратно. Интегральный переплёт хорошо держит форму, поэтому ежедневник комфортно заполнять на весу. Декоративная нашивка из искусственной кожи добавляет стилю характер — приятная деталь на каждый день. Подойдёт для планов, заметок и списков задач.
| Код | 241903 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AZ392/red |
| Поверхность обложки | С вышивкой |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 11.8 см × 16.5 см |
| Вес | 0.17 кг |